База знаний Lineage2
Анонсы серверов
Содержание базы
Знаете ли вы что
Поиск по сайту

Сайт учит

Сайт шутит

Наша RSS лента Наш Twitter
Наш опрос
Вы играете в:
Всего ответов: 1971
Форма входа

Внимание!
Для пополнения базы материалами, необходимо авторизоваться!

Главная » 2010 » Апрель » 27 » Будущее Lineage 2 в вопросах и ответах

Будущее Lineage 2 в вопросах и ответах

23:35
Lineage2На протяжении прошлой недели на портале ПроИгры@mail.ru проходила онлайновая пресс-конференция, посвященная открытию двенадцатого сервера Lineage 2. На вопросы пользователей отвечал руководитель проекта в России Юрий Федосеев.

Конечно, разговор коснулся не только нового сервера Айрин, но и важных особенностей Lineage 2 и его дальнейшего развития в целом.

О будущем:
«Мы будем открывать сервера по мере их заполнения... мы уверены, что с выходом обновления Freya, окончательным устранением лагов и другими улучшениями нашего сервиса, аудитория официальных серверов Lineage 2 будет расти и расти.»

О пиратах:
«В нашей текущей версии “Lineage II The 2nd Throne Gracia Plus” развитие персонажей идет уже намного быстрее и интереснее по сравнению со старыми версиями, установленными на пиратских серверах. На них нет, не было, и никогда не будет настоящего, официального релиза “Gracia” в любой из его версий. Все слухи о якобы «утекшей» версии на деле – обыкновенный пиар-ход пиратов.»

О Freya:
«Мы ведем сейчас работу над локализацией Freya, планируем провести тестирование и запуск первой части обновления в течение нескольких месяцев. … NCsoft планомерно проводит стратегию развития игры, направленную на увеличение скорости прокачки и добавления контента на высоких уровнях … Ввода новых рас не планируется, но соотношение между многочисленными классами будет более сбалансированным, будут добавляться новые места охоты, рейд-боссы и другой контент. Кроме того, изменится экономика игры, будет продолжать увеличиваться скорость развития персонажей, а также преобразится PvP.»

О взаимодействии в игре:
«Lineage 2 – командная игра, в которой успеха добиваются сильные группы игроков, сплоченные и имеющие компетентных лидеров... Рекомендую набирать в свои группы и кланы тех игроков, на которых вы сможете положиться. Привлекайте своих друзей, больше общайтесь друг с другом, как внутри игры, так и вне ее, и вы обязательно займете свое достойное место в мире Lineage 2.»

Подробнее об этом и многом другом можно узнать на ПроИгры@mail.ru.

О перспективах Lineage 2:
Будущее Lineage 2 также туманно, как и будущее фото индустрии, хотя в последнее время стало очень модно заниматься фотографией. Лично я выбираю sony профессиональные фотоаппараты, а все потому, что качество прежде всего! Рекомендую и вам купить фотоаппарат.


Оцени сервер:
Рейтинг: 3.7/3

Категория: Lineage2 | Просмотров: 2414 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии через сайт могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Но вы всегда можете комментировать используя свой аккаунт Вконтакте ↓
               
   
Стоит посмотреть
Самое читаемое
Самое скачиваемое
Нашли ошибку?
Система Orphus
ХИТ!
Зарабатываешь на спойле?
Спойл - это легко! v 3.0
Не хватает адены?
Акция!
Подробнее >

Copyright L2base.su © 2008-2024 | Хостинг от uCoz
Это все, что мы зовем игрой ;)

В базе содержится

Комментариев: 238
Картинок: 1086
Новостей: 402
Файлов: 294
Статей: 158
Страниц: 359
Отзывов: 2242
Форум: 200/640

Сейчас на сайте

Где-то тут: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Постоянные читатели

Всего: 1987
Пользователи: 1802
Проверенные: 181
Журналисты: 1
Модераторы: 1
Администраторы: 1