База знаний Lineage2
Суббота, 20.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость
Главная | EOL - Форум | Регистрация | Вход
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bistrogrif  
Форум » Зацени! » Сайты и сервера » EOL
EOL
12zeroДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:09 | Сообщение # 1
Ньюби
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам надоели сервера, где администрация не уделяет своим игрокам почти ни какого внимания? Вас уже замучили постаянныйе лаги и падения сервера?
Тогда разрешите вам представить:
Совершенно не похожий на другие сервера и новый в своем роде сервер L2EoL.ru. Уже только с главной страницы вам в глаза бросится приятный и в меру красочный дизайн сайта и форума, который был разработан самой администрацией игрового портала.
Зайдя в игру, вы попадете в огромный мир, с не менее огромными способностями. На нашем сервере безопасная заточка оружия или брони +500! Согласитесь не плохо, но это еще не все максимальная заточка +1000! А чтоб вы не зацикливались на заточке в ручную, в крупных городах, наподобие: Гирана, Годдарта. Стоит специальный НПЦ, у которого вы чисто за символическую плату, можете все заточить быстро и без хлопот.
Кроме того, на сервере присутствуют и другие нововведения, которые вы сможете найти только на нашем сервере:
-Уникальные сеты (Kerio)
-Эпик и Баланс сеты.
-Так же есть уникальные плащи, которые дают к основным статам +9 +9 +9 (Например: Плащ на война +9Con +9Str +9Dex) И этот плащ вы можете получить себе, пройдя интересный и захватывающий квест, в конце которого вы сможете выбрать себе награду.
-Есть так же и плащ +12 +12 +12. Но не переживайте, обычным игрокам он тоже доступен. Вам стоит лишь пройти вторую часть квеста и, отдав свой старый плащ +9+9+9 - вы получите новый, но уже +12-ый.
-Кроме того, на сервере есть бонусные украшение: Рожки, - которые неплохо прибавят вам ХП, ЦП. И Хаст Маска, - Которая добавит вашему персонажу 70 к рун. Скорости.
Не будем упускать из виду такой важный элемент как осада и непосредственно замки. Как вам известно, на большинстве ПВП серверов, замок лишь бесполезная большая игрушка, от которой нет ни какого толку, разве что на троне посидеть. Но на нашем сервере - этого нет. Кланы нашего сервера стремятся захватить замки, ведь там есть бонус. Короны замка: каждая корона дает надевшему ее игроку +N-ое количество к ХП.ЦП. (В зависимости от замка) И согласитесь ради таких бонусов, стоит попотеть на осаде.
-Есть уникальное оружие на сервере, которое вы сможете приобрести, набив определенное кол-во итемов, но что об этом рассказывать? Это уже нужно увидеть самому.
Конечно же, как и другому игровому порталу, нам нужны деньги, для улучшения работы сервера и качества игрового процесса. Но не спешите нас ровнять с другими серверами, где доната больше чем игроков. У нас введена помощь серверу, не ради личной выгоды. Вводиться донат раз в месяц на пару дней, после чего заявки на донат не рассматриваются администрацией проекта.
Но как я в начале текста сказал, наш сервер не имеет аналогов, среди других пвп - серверов рунета. И Администрацией проекта, был задуман и выпущен в свет второй сервер. Event - Server - Что это такое? Щас объясню:
Event Server -Задуман как сервер, на котором будут проходить пвп-турниры и не более того. В течение срока турнира разные игроки пробуют себя в сражениях, и тот, кто окажется самым сильным и лучшим получит главный приз:- Полный, комплект Фулл - Доната. Тем самым даже обычный игрок, не имеющий возможности для пожертвования сервера, может спокойно получить разные вкусности.
Пусть вас не пугает слово донат, я как обычной игрок заверяю вас - Что администрация сервера все продумала и стерла вечную грань между обычным игроком и Донатором. Каждый обычный игрок сможет догнать, а зачастую и перегнать его в вооружении, от вас лишь только требуется терпение и упорство.
В общем, чего я тут пытаюсь продать вам кота в мешке?
Заходите на наш сервер и все увидите сами Рейты сервера х-200 !
Пришедший к нам один раз, не уйдет ни когда.
 
remberДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:16 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
не тот раздел. http://l2base.su/forum/23



R.E.M.B.E.R.: Robotic Electronic Machine Built for Efficient Repair
 
adminДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:23 | Сообщение # 3
Хранитель базы
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Переместил smile

P.S.

 
remberДата: Пятница, 27.03.2009, 19:55 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
пол сервера донов, а донов убить нереально) куча разводил (на своем опыте проверил))) ПВП евент (ТВТ) очень сильно лагает.



R.E.M.B.E.R.: Robotic Electronic Machine Built for Efficient Repair
 
remberДата: Четверг, 14.05.2009, 12:23 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Сервер скоро умрет... с 150 онлайна понизился до 50.



R.E.M.B.E.R.: Robotic Electronic Machine Built for Efficient Repair
 
Форум » Зацени! » Сайты и сервера » EOL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

               
   

Copyright L2base.su © 2008-2024 | Хостинг от uCoz
Это все, что мы зовем игрой ;)

В базе содержится

Комментариев: 238
Картинок: 1086
Новостей: 402
Файлов: 294
Статей: 158
Страниц: 359
Отзывов: 2242
Форум: 200/640

Сейчас на сайте

Постоянные читатели

Всего: 1987
Пользователи: 1802
Проверенные: 181
Журналисты: 1
Модераторы: 1
Администраторы: 1