База знаний Lineage2
Анонсы серверов
Содержание базы
Знаете ли вы что
Поиск по сайту

Сайт учит

Сайт шутит

Наша RSS лента Наш Twitter
Наш опрос
Какой у тебя антивирус?
Всего ответов: 530
Форма входа

Внимание!
Для пополнения базы материалами, необходимо авторизоваться!

Главная » 2011 » Апрель » 22 » Итоги недавней вечеринки «Ночь Богини Разрушения»

Итоги недавней вечеринки «Ночь Богини Разрушения»

14:09

9 апреля в ночном клубе Arena 2 Moscow прошло самое жаркое весеннее событие из мира онлайн игр – вечеринка «Ночь Богини Разрушения». На мероприятии, в котором приняли участие более полутора тысяч геймеров со всей России, компания «Иннова» грандиозно отпраздновала день рождения легендарной Lineage 2 и презентовала эпохальное обновление Goddess of Destruction, которое полностью изменит весь процесс игры.

Пронизывающий снег с дождем, который вечером в субботу накрыл российскую столицу, так и не смог испугать поклонников самой известной MMORPG Рунета. Задолго до начала вечеринки «Ночь Богини Разрушения» очередь фанатов Lineage 2, желающих поучаствовать в мероприятии, растянулась на сотни метров от входа в клуб Arena 2 Moscow. По словам администрации клуба, общее количество пришедших на вечеринку превысило 1500. Для в индустрии онлайн игры эта цифра более чем впечатляющая. Пожалуй не один проект в России не собирал подобную аудиторию на оффлайн мероприятии.

Атмосфера внутри одной из самых глобальных концертных площадок Москвы разительно отличалась от ненастья на улице: по-весеннему веселые молодые люди, среди которых попадались и персонажи в косплейных костюмах, в ожидании начала «Ночи Богини разрушения» прогуливались по танцполу, оживленно обсуждая предстоящий вечер.

И, как выяснилось, ждали они не напрасно. На огромном экране, установленном прямо над сценой ночного клуба Arena 2 Moscow, организаторы мероприятия запустили промо-ролик обновления Goddess of Destruction. Детально прорисованные локации обновленной Lineage 2, 8 новых персонажей вкупе с феерическим звуком одной из лучших площадок Москвы сделали свое дело: в финале ролика зал взорвался шквалом аплодисментов.

Перед началом «Ночи Богини Разрушения» прошла пресс-конференция, на которой продюсер игры Lineage 2 господин Че из корейской компании NCSoft и директор игровых продуктов «Инновы» Данила Стрелков рассказали о том, чем же обернется для игроков скорый выход обновления Goddess of Destruction.

По словам Данилы Стрелкова, с выходом Goddess of Destruction максимальный уровень персонажа Lineage 2 будет увеличен с 85 до 99, а по достижении 85 класса игроков ждут 8 новых классов персонажей: Целитель, Лучник, Рыцарь, Разбойник, Заклинатель, Призыватель, Воин и Чародей. Представитель «Инновы» подтвердил, что таким образом после достижения 85 уровня в Goddess of Destruction игроку станет доступно «перерождение», которое сократит 35 существующих сейчас классов до 8. По словам представителей компании-разработчика, такой подход сделает игру более сбалансированной, а игровой процесс более динамичным.

Среди других изменений в мире Lineage 2 с выходом Goddess of Destruction были названы кардинально переработанная графика, упрощение прокачки персонажей до 85 уровня, появление новых игровых зон и боссов, а также сокращение количество участников игровой группы с 9 человек до 7. Кроме того, Goddess of Destruction от текущей версии игры будет отличать групповые PvP бои, которые превратятся из массовых побоищ в тактические сражения и появление у персонажей и игровых монстров новых умений.

Как подчеркнул Данила Стрелков, презентация Goddess of Destruction на «Ночи Богини Разрушения» — это только начало перемен в мире Lineage 2, которое российские пользователи смогут оценить осенью с локализацией обновления компанией «Иннова». Кстати, участники вечеринки смогли протестировать Goddess of Destruction уже 9 апреля. Для этого в клубе Arena 2 Moscow была развернута тестовая зона на 15 терминалов, в которой было не протолкнуться от желающих первыми прикоснуться к новой странице истории Lineage 2.

Однако «Ночь Богини Разрушения» это не только презентация обновления Goddess of Destruction, но и день рождения Lineage 22,4 года в России. И отпраздновала его «Иннова» с размахом. Весь вечер собравшихся развлекали звезды российского шоу-бизнеса: Гарик Харламов прямо на сцене зарубил монстра огромным мечом, после чего его закидали конфетами, Александр Незлобин развлекал собравшихся своими импровизациями, а специально приглашенные DJ-и разогревали публику сетами. Но настоящим апогеем «Ночи Богини Разрушения» стало выступление чемпиона России по битбоксу МС Вахтанга, который просто взорвал зал и стал звездой вечеринки.

Не обошлось и без конкурсов: многие из собравшихся в Arena 2 Moscow помимо отличного настроение унесли с «Ночи Богини Разрушения» еще и подарки. Так 10 человек, пришедших в игровых костюмах (один из них был костюмом лося — прим. Ред.) приняли участие в косплейном конкурсе. Больше всего аплодисментов собрала девушка в костюме эльфийки, которой достался игровой ноутбук Acer! А портал Goha.ry приготовил для поклонников Lineage 2 карту мира Аден с автографами разработчиков. За такой подарок любой игрок готов продать душу и забить на самый мощный ноутбук!

После «Ночи Богини Разрушения» можно сказать, что культовая игра Lineage 2 с выходом обновления Goddess of Destruction подтвердила свой статус легендарной. В нее в России играют миллионы человек, а на вечеринки приходят тысячи — это результат, которому позавидуют многие!

Кстати, все кто хотят продлить праздник могут это сделать на сайте vsetke.ru. Шуточные песни, приколы, розыгрыши и много другое ждут вас там. Например, прямо сейчас вы можете посмотреть клип Еду в Магадан. Стёб народного исполнителя, не может не радовать. Развлечения -- это не только Lineage 2 ;)


Оцени сервер:
Рейтинг: 3.4/5

Категория: Lineage2 | Просмотров: 2853 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии через сайт могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Но вы всегда можете комментировать используя свой аккаунт Вконтакте ↓
               
   
Стоит посмотреть
Самое читаемое
Самое скачиваемое
Нашли ошибку?
Система Orphus
ХИТ!
Зарабатываешь на спойле?
Спойл - это легко! v 3.0
Не хватает адены?
Акция!
Подробнее >

Copyright L2base.su © 2008-2024 | Хостинг от uCoz
Это все, что мы зовем игрой ;)

В базе содержится

Комментариев: 238
Картинок: 1086
Новостей: 402
Файлов: 294
Статей: 158
Страниц: 359
Отзывов: 2236
Форум: 200/640

Сейчас на сайте

Где-то тут: 82
Гостей: 82
Пользователей: 0

Постоянные читатели

Всего: 1984
Пользователи: 1799
Проверенные: 181
Журналисты: 1
Модераторы: 1
Администраторы: 1