База знаний Lineage2
Анонсы серверов
Содержание базы
Знаете ли вы что
Поиск по сайту

Сайт учит

Сайт шутит

Наша RSS лента Наш Twitter
Наш опрос
Ваше понимание "Идеальный сервер"?
Всего ответов: 984
Форма входа

Внимание!
Для пополнения базы материалами, необходимо авторизоваться!

Главная » 2010 » Апрель » 27 » Будущее Lineage 2 в вопросах и ответах

Будущее Lineage 2 в вопросах и ответах

23:35
Lineage2На протяжении прошлой недели на портале ПроИгры@mail.ru проходила онлайновая пресс-конференция, посвященная открытию двенадцатого сервера Lineage 2. На вопросы пользователей отвечал руководитель проекта в России Юрий Федосеев.

Конечно, разговор коснулся не только нового сервера Айрин, но и важных особенностей Lineage 2 и его дальнейшего развития в целом.

О будущем:
«Мы будем открывать сервера по мере их заполнения... мы уверены, что с выходом обновления Freya, окончательным устранением лагов и другими улучшениями нашего сервиса, аудитория официальных серверов Lineage 2 будет расти и расти.»

О пиратах:
«В нашей текущей версии “Lineage II The 2nd Throne Gracia Plus” развитие персонажей идет уже намного быстрее и интереснее по сравнению со старыми версиями, установленными на пиратских серверах. На них нет, не было, и никогда не будет настоящего, официального релиза “Gracia” в любой из его версий. Все слухи о якобы «утекшей» версии на деле – обыкновенный пиар-ход пиратов.»

О Freya:
«Мы ведем сейчас работу над локализацией Freya, планируем провести тестирование и запуск первой части обновления в течение нескольких месяцев. … NCsoft планомерно проводит стратегию развития игры, направленную на увеличение скорости прокачки и добавления контента на высоких уровнях … Ввода новых рас не планируется, но соотношение между многочисленными классами будет более сбалансированным, будут добавляться новые места охоты, рейд-боссы и другой контент. Кроме того, изменится экономика игры, будет продолжать увеличиваться скорость развития персонажей, а также преобразится PvP.»

О взаимодействии в игре:
«Lineage 2 – командная игра, в которой успеха добиваются сильные группы игроков, сплоченные и имеющие компетентных лидеров... Рекомендую набирать в свои группы и кланы тех игроков, на которых вы сможете положиться. Привлекайте своих друзей, больше общайтесь друг с другом, как внутри игры, так и вне ее, и вы обязательно займете свое достойное место в мире Lineage 2.»

Подробнее об этом и многом другом можно узнать на ПроИгры@mail.ru.

О перспективах Lineage 2:
Будущее Lineage 2 также туманно, как и будущее фото индустрии, хотя в последнее время стало очень модно заниматься фотографией. Лично я выбираю sony профессиональные фотоаппараты, а все потому, что качество прежде всего! Рекомендую и вам купить фотоаппарат.


Оцени сервер:
Рейтинг: 3.7/3

Категория: Lineage2 | Просмотров: 2416 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии через сайт могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Но вы всегда можете комментировать используя свой аккаунт Вконтакте ↓
               
   
Стоит посмотреть
Самое читаемое
Самое скачиваемое
Нашли ошибку?
Система Orphus
ХИТ!
Зарабатываешь на спойле?
Спойл - это легко! v 3.0
Не хватает адены?
Акция!
Подробнее >

Copyright L2base.su © 2008-2024 | Хостинг от uCoz
Это все, что мы зовем игрой ;)

В базе содержится

Комментариев: 238
Картинок: 1086
Новостей: 402
Файлов: 294
Статей: 158
Страниц: 359
Отзывов: 2242
Форум: 200/640

Сейчас на сайте

Где-то тут: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Постоянные читатели

Всего: 1987
Пользователи: 1802
Проверенные: 181
Журналисты: 1
Модераторы: 1
Администраторы: 1